Организация

Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры

Мы — компания, реализующая поставленные перед ней задачи проектно-конструкторского и расчетно-аналитического характера, подготовки технико-экономических обоснований и требований к проектной документации, а также по разработке комплексов мероприятий по консервации и ликвидации опасных производственных объектов.

Наш Институт основан в 2008 году на базе Всесоюзного ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательского проектного и проектно-конструкторского института по комплексной электрификации промышленных объектов «Промэлектропроект».


 «Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры» не только разрабатывает проектную документацию, но и согласовывает ее со всеми экспертирующими и заинтересованными организациями федерального и регионального уровня.

Весь персонал компании является выпускниками ведущих энергетических и строительных ВУЗов Санкт-Петербурга. Кроме того, специалисты Проектного Института Инженерной Инфраструктуры аттестованы в Ростехнадзоре РФ на право проектирования опасных производственных объектов.


Проектирование ведется на основе современного программного обеспечения с использованием компьютерной графики и 3D моделирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.