Организация

ООО Fintur

Нет отзывов
Финляндия
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Fintur

Туроператор Fintur Destination Management Company финский принимающий туроператор, с главным офисом в Хельсинки (Финляндия). Уже более 10 лет мы дарим своим клиентам незабываемые впечатления в Финляндии и это далеко не главное! За период нашей работы, мы многому научились, стали не только профессионалами в своём деле, но и наладили деловые отношения со многими партнёрами в России и странах ближнего зарубежья, провели множество корпоративных мероприятий, программ по тим-билдингу и incentive-поездок.


Мы специализируемся на внутреннем туризме в Финляндии. Основное направление продажа гостиниц, коттеджей и туров для индивидуальных туристов и групп по Финляндии. Мы занимаемся всем "под ключ", включая подготовку трансфера, планирование экскурсий, бронирование гостиниц и коттеджей в городах, по которым проходит тур, экскурсионное сопровождение, гиды и пр.


Если Вы раньше работали на нашем направлении и любите и знаете нашу страну, а также у Вас есть опыт продаж данного направления для российских и иностранных туроператоров, корпоративных клиентов и VIP-персон – Вы именно тот, кого мы ищем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.