Организация

АО Fin Scan

Нет отзывов
Финляндия
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Fin Scan

FinScan- является финской частной компанией разрабатывающуй высокотехнологичные автоматизированные системы сортировки пиломатериалов для лесопильной промышленности. Наша деятельность является глобальной и мы поставили более чем 400 автоматизированных систем в 19 стран.

Основатели нашей компании начали разработку автоматизированнои продукции еще в 70-е годы. Компания учреждена в 1988 году и быстро стала лидером разработки и поставок автоматизированных систем сортировки пиломатериалов. Наша продукция используется для сортировки сырых и сухих пиломатериалов как на малых так и на крупнейших лесопильных заводах. Мы также поставляли системы для фанерной отрасли.

Персонал компании в Финляндии состоит из 13 специалистов. В основную сферу деятельности нашых сотрудников входит разработка продукций, обслуживание клиентов и продажа. Сеть субподрядчиков обеспечивает наше производство ключевыми компонентами и мы сами отвечаем за окончательную сборку и тестирование нашей продукций. Наши партнерские фирмы занимаются проджей и обслуживанием клиентов на ключевых рынках.

Разработка продукции ориентированная на клиента, также твердые знания по применению продукции и ноу-хау в области технологии сортировки обеспечило успешное развитие нашего бизнеса. Мы используем в нашей продукции разнообразие компьютерной-, лазерной и микроволновой технологий вместе с умным программным обеспечением. Разработка нашей продукции основана на тесном сотрудничестве с клиентами и нашими партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.