Организация

laminatica.ru

Нет отзывов
Воронеж
Организация

laminatica.ru

Магазин laminatica.ru основан в 2016 году. Его целью была возможность предоставлять напольные покрытия покупателю по дешевым ценам. Естественно предлагая хорошие цены за качественный товар произведенный в Германии, Австрии, Бельгии нужно на чем-то экономить. Поэтому курс встал на интернет продажи, т.к. именно здесь не нужны доп. расходы на большой магазин, на персонал, оформление витрины и т.д.. Мы готовы дать за ваши ожидания, то немногое что Вам нужно. Товар с гарантией по цене производителя.

Заняв определенное место на рынке мы сфокусировали свой взгляд на проблемах, которые зачастую получает покупатель и стремились решить их. Долгий опыт позволил научиться грамотно и своевременно предупреждать проблемы и вывести laminatica.ru на правильный курс стабильности и успехов.Сейчас мы готовы предложить вам разнообразный ассортимент напольных покрытий, которые будут радовать вас долгие годы.Мы растем и приобретаем все новые навыки. Стремимся расширить ассортимент. Когда как вначале своего пути мы могли предложить нашему покупателю только линолеум и ламинат, и то около 200-300 разновидностей. Сейчас мы имеем более 1000 разновидностей ламината и линолеума, всегда актуальный сегмент паркетной доски, теплый и приятный ковролин, покрытие нового поколения — виниловый пол, натуральная, незабываемая по цвету и запаху пробковое напольное покрытие.С каждым днем мы наращиваем ассортимент нашего товара.

Дабы избежать возможные проблемы с укладкой со стороны мы стали контролировать товар до самого конца пока он не будет монтирован у вас дома. Мы готовы взять на себя эту ответственность и довести дело до конца. Наши укладчики — это давно зарекомендовавшие себя профессионалы.

Мы всегда готовы выбрать товар вместе с вами, так как если бы выбирали его себе домой. Выбирайте вместе с нами. laminatica.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.