Организация

ООО ИМПЕРИУМ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ИМПЕРИУМ

О НАС

Компания «IMPERIVM» является перспективным разработчиком продуктов и сервисов построенных на технологии блокчейн. Мы разрабатываем и внедряем передовые продукты, способные полностью повлиять на ход истории развития человечества, от социальных сфер и индивидуальных решений - до интеграций в государственные ресурсы и крупные бизнес-компании. Все наши разработки основываются на принципе безопасности, скорости и пользы.

Опыт наших специалистов позволяет дать гарантию успешного, простого, безопасного и выгодного подключения любого решения к системе блокчейн.

Так же, компания «IMPERIVM» старается принимать максимальное участие в развитии и продвижении сообщества блокчейн- архитекторов и бизнесменов.

ПРИНЦИПЫ И ЦЕННОСТИ

Позитивный настрой

Мы стремимся следовать инновационному развитию и сделать мир лучше, и мы верим, что технология блокчейн нам поможет в этом. Компания «Империум» всегда стремится быть в числе уникальных разработчиков, и это принцип за который мы будем бороться, т.к. именно мы рождаем эту технологию в новом виде и в новом формате.

Инновация

Инновация и уникальность – наша отличительная черта. Мы всегда стараемся преподнести стандартное в нестандартном формате, доработав это в уникальное. Жесткая аналитика, новые решения для старых технологий, оптимизированные и ускоренные процессы, а так же инновационные разработки в неоткрытом и не обыденном. Компания «Империум» берется за те задачи и за те исключения проблем, о которых ранее никто даже не задумывался, а если задумывался – то не старался найти пути их решения.

Тяжелая работа

Мы не боимся браться за решения тяжелых задач, даже если для этого придется трудиться 24/7. Уровень нашего интереса разработки проекта всегда соответствует уровню интереса для пользователя данным продуктом. Благодаря поддержке со стороны множества доверяющих нам организаций и структур – мы сможем многое.

Ответственность

Мы умеем трезво оценивать рынок и качество продуктов, поэтому мы так же прекрасно понимаем, что потенциал блокчейн-технологий сопровождается определенным риском. В связи с этим, мы считаем, что мы обязаны обеспечить максимальную безопасность для всех наших продуктов, клиентов и ресурсов, которые так или иначе связаны с блокчейном. Мы всегда будем усердно работать и показывать наилучший результат.

Прозрачность

Как и сама технология блокчейн – мы современны, мы открыты и полностью прозрачны. Мы всегда располагаем к  заключению новых сотрудничеств. Наш главный офис находится в столице Урала, в историческом центре г. Екатеринбурга.

Помимо имеющегося штата сотрудников, мы всегда рады рассмотреть новых и талантливых специалистов широкого круга направлений деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.